KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54 - Linksschäftung, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1176875, Lauflänge: 640 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Drehsicherung, Klemmmontage ZF 'Tasco' 3-9 x 40, Abs.: Plex, Höhen- und Seitenverstellung, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe, Schaftkappe verstellbar, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.06.2023 - 13:38
EUR 494.-
EUR 140.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 09.06.2023 - 13:38 |
Exhibition: | 02.06. - 09.06.2023 |