Konvolut aus 4 ledernen Pistolenholstern,
2 aus behördlicher Verwendung, einer mit Aufschrift C. Riese Berlin 1962, ein in 3 Teile zerlegbarer Putzstock für Flinten, ein Pulverhorn mit ledernem Trageriemen, sowie Feldstecher der Fa Goerz Bratislava 6 x 30, Belederung, Trageriemen, stark gebrauchter und tlw. beschädigte Zustand, gebraucht, alle mit Gebrauchsspuren, untersch. Erhaltungszustand
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.06.2023 - 14:19
EUR 72.-
EUR 40.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 09.06.2023 - 14:19 |
Exhibition: | 02.06. - 09.06.2023 |