Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Hyazinthen und Schlüsselblumen, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 56 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:09
EUR 200.-
Arpad Romek *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:09 |