Gustav Benesch
(tätig in Wien,2. H.19. Jhdt.) Wien, Hafnersteig bei der Griechengasse, signiert G. Benesch, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.06.2023 - 11:03
EUR 160.-
Gustav Benesch
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 11:03 |