F. Moditschka
(um 1920) "Motiv aus Dürnstein ad/Donau"rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert F. Moditschka 1919, Öl auf Karton, 44 x 35,5 cm, gerahmt (Rahmen seitlich beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:18
EUR 400.-
F. Moditschka
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:18 |