Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Schmetterlingen und Schnecke, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 30 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:32
EUR 600.-
Franz Xaver Pieler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:32 |