Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Ein Sommertag, im Hintergrund Capri, signiert B. Hay, Öl auf Leinwand, 46,5 x 71,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 30. November 2005, Los 18; Privatsammlung, Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:36
EUR 3,400.-
Bernardo Hay
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:36 |