Friedrich Schauta-Moos
(Wien 1822-1895 Baden/Wien) Ein das Wild bewachender Jagdhund, rückseitig altes handschriftliches Etikett "Friedr. Moos, nach dem Original Johannes Fyt, K. K. Belvedere", Öl auf Leinwand, 63 x 105 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:42
EUR 1,400.-
Friedrich Schauta-Moos
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:42 |