Nachfolger des Hans Rottenhammer
Das Jüngste Gericht, Öl auf Kupfer, 16,2 x 11,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht Rottenhammers "Jüngstes Gericht" in der Alten Pinakothek in München nahe.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:53
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:53 |