Künstler um 1900
"Venice", betitelt, Öl auf Leinwand, 40 x 73 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:42
EUR 1,800.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:42 |