Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Schäferin am Heimweg durch das Dorf, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:48
EUR 1,200.-
Emil Barbarini
Auction: | Paintings |
Date: | 06.06.2023 - 10:48 |