Carl von Binzer
(Glücksburg 1824-1902 Schwabach) Auf der Alm, der Blick in die Ferne, signiert C. v. Binzer, Öl auf Leinwand, 87,5 x 117,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2023 - 15:03
- Price:
EUR 3,310.-
Carl von Binzer
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.06.2023 - 15:03 |