Anne Louis Girodet-Troison Umkreis/Circle (1767-1824) Studie eines Mannes mit ausgestrecktem Arm,
schwarze Kreide auf Papier, 54x 44 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Frankreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:09
- Price:
EUR 690.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.06.2023 - 15:09 |