Runde Platte, Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel und am Rand reliefierter Weinblätterdekor mit Trauben, Golddekor, Dm. 37,5 cm, Gold teilw. berieben (Fus)
31.05.2023 - 15:06
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.05.2023 - 15:06 |