2 blau-weiße Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Vase mit blühendem Prunus, budhistischen Symbolen, Fahne mit floralem Dekor, brauner Rand, Dm. 22,6 bzw. 23 cm, Ränder bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:23
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.05.2023 - 15:23 |