Steigender Hengst, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohr bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.05.2023 - 15:09
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.05.2023 - 15:09 |