Charivari & Granatcollier (2)
Silber 800 und 835, Charivari: Eicheln und Eichenlaubdekor, 3 plastisch gearbeitete Anhänger ("Stier", "Bogenschütze", "Dame"), Länge ca. 29 cm, Granat-Herzcollier: ein facettierter Granat im Herz-Schliff, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunzen, Arbeit Mitte 20. Jhdt., zus. 164,9 gøs163
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.06.2023 - 10:57
EUR 200.-
Charivari & Granatcollier (2)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.06.2023 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |