Paar Sessel im oberitalienischen Renaissancestil
, spätes 19. Jh., reich geschnitzte, braun mattierte Ahornholzgestelle mit erneuerten Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
05.06.2023 - 10:32
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 05.06.2023 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |