Deutsches Tintenzeug,
Silber, farbloses Glas, rechteckig, 4 Kugelfüße, 25,5 x 17,5 cm, Silbergewicht 517 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glaseinsatz in Tintenfass geschartet, 20. Jh., (Sc)
05.06.2023 - 11:04
EUR 280.-
EUR 220.-
Deutsches Tintenzeug,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 05.06.2023 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |