Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, Höhe 15 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gebrausspuren, (Sc)
05.06.2023 - 11:04
EUR 140.-
EUR 100.-
Wiener Aufsatzschale,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 05.06.2023 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |