Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., kleeblattförmig zusammengefügte Edelhölzer wie Nuss- u. Palisanderholz sowie Kupfer, bestehend aus:"18 Stück mit 4 x 4 cm und 25 Stück mit 2,2 x 2,2 cm ", Altersspuren, kleine Teile fehlen Unterliegt dem Artenschutz ASA
05.06.2023 - 10:04
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 05.06.2023 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |