Kleiner französischer Reisewecker,
Doppelfederhaus, Unruhhemmung, Emailzifferblatt, Messing und Stahlzeiger, eintüriges vergoldetes Bronzegehäuse, fünfseitig facettiert verglast, 10 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.06.2023 - 10:47
EUR 95.-
EUR 70.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 05.06.2023 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |