Große eiserne Kassa
, originaler, schmiedeeisener Korpus des 17. Jhs mit einem seperat schließbaren Innenfach mit Schlüssel und einem in der ersten Hälfte des 19. Jhs. erneuertem Schloßsystem mit einem verdecktem Schlüsselloch, ca. 55 x 116 x 57 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel fehlt
05.06.2023 - 10:15
EUR 1,500.-
Große eiserne Kassa
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 05.06.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |