Thangka des Tsongkhapa, Tibet, 20. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Goldfarbe, Bildmaße ohne gemalter Einrahmung 46 x 30,5 cm, Stoffeinfassung, Gesamtmaße 80,5 x 58 cm
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:04
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:04 |
Lots from other auctions
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Brillant/Rubin-Damenring