Tibet, 20. Jh.,
"Tempel unter Bäumen dazu Nebengebäude", Tusche und Farben auf Papier, fleckig und knitterfaltig, gerahmt, 50,3 x 63,1 cm, (CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 13:05
EUR 160.-
Tibet, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:05 |