Blau-weißer Teller, China, 18./19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Päoniendekor, Dm. 34,5 cm, Rand bestoßen, Haarriss
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:18
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:18 |