Cloisonné Dose, China, 19. Jh.,
in Reserven mit bunten Vögeln, Päonien, Lotus und blühendem Prunus, Ruyi-Bordüre, rotbrauner Grund, Dm. 21,2 cm, Höhe 11,2 cm, Email im Deckel innen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:22
EUR 750.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:22 |