Famille rose Vase, China, 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung kämpfender Soldaten, floraler Dekor, kleine Asthenkel mit aufgelegten Prunusblüten, Krakelee, Höhe 35 cm, Blüten etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:26
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:26 |