Kleine blau-weiße Mondflasche, China, späte Qing Dynastie,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Häuser, im Hintergrund Berg, floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:29
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:29 |