Miniaturmalerei im Moghul Stil,
feine polychrome Gouachemalerei, 18 x 10,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:58
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:58 |