Imao Keinen (1845-1924),
"Vogel im Blütenbaum", aus: "Keinen Kacho Gafu", Farbholzschnitt, datiert wohl 1892, minimal fleckig, sehr guter Druck und Farben, rückwärtig an den oberen Ecken Klebespuren, vollrandig, 36,5 x 25,3 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:04
EUR 182.-
EUR 140.-
Imao Keinen (1845-1924),
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 14:04 |