Japan, Mitte 19. Jh.,
Farbholzschnitt, "Mann mit seinem Diener unter einem Blütenbaum", signiert: Naomine (?), l. wurmstichig fleckig und berieben, rückwärtig auf Unterlage l. berieben, Passep., 25,6 x 38 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:19
EUR 100.-
Japan, Mitte 19. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 14:19 |