Imao Keinen (1845-1924),
"Fliegenschnäpper" aus der Serie: "Keinem Kacho Gafu" (Bilder von Vögeln und Blumen), Farbholzschnitt, datiert: 1892, auf Karton aufgezogen, minimal fleckig und knitterfaltig, fast vollrandig, 33,8 x 23,8 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:36
EUR 140.-
Imao Keinen (1845-1924),
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 14:36 |