Mishima Shoso (1856-1928),
"Oharame-Frauen aus dem Dorf Ohara in der Nähe von Kyoto", Farbholzschnitt, Künstlersiegel Shoso, datiert 1900- 1910, etwas fleckig und knitterfaltig, rückwärtig an den Ecken Klebespuren, 30,9 x 22,3 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:39
EUR 120.-
Mishima Shoso (1856-1928),
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 14:39 |