Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien, erhielt seine Ausbildung wohl an der Wiener Akademie) Früchtestillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:22
EUR 1,000.-
Johann Georg Seitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.06.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |