Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Soldat mit seinem Engel/ Erscheinung im Busch/Eva Evegna", handsigniert Ernst Fuchs, drei Radierungen Auflage 3000 Stück, Stockgröße je 19 x 16,5 cm, Passepartout, unterglas, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:26
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.06.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |