Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumenstrauß in Vase, handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Farblitographie E. A., Steingröße 58 x 37,5 cm, Leinenpassepartout, ungerahmt, gering altersfleckig, Passepartout am Rand ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:26
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.06.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |