Historismus-Nähtisch um 1870/1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit nierenförmiger Platte, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:26
EUR 360.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.06.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |