Paar Blumenschalen, in klassizistischem Stil,
rot geäderter Marmor, quadratische Sockel, godronierte Aufsätze mit weiter Öffnung, Durchmesser je 52 cm, Höhe 62 cm, wohl Italien 20. Jhdt., Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:04
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.06.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |