Große Cloisonné-Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
bauchiger Messingkörper, mit mehrfarbiger Emaileinlage, Höhe 41 cm, verbeult/bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:30
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.06.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |