Brillant Saphir Collier
Gold 750, Brillanten zus. 0,18 ct in Platin gefasst, Saphir im Cabochonschliff, Bajonettverschlüsse am Hauptteil, Länge ca. 44 cm, 32,7 g, Zertifikat, EtuiøG31
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:06
EUR 2,400.-
Brillant Saphir Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.06.2023 - 15:06 |