Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Altes Paar in Stube, die Frau ihrem Mann eine Kerze anzündend, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 126 x 95 cm, alte Restaurierung, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:16
EUR 400.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.06.2023 - 15:16 |