Lederranzen, Siebenbürgen, 19./20. Jahrhundert
mit eingefärbter floral stilisierter und ornamentaler Lederband-Stickverzierung, integrierte Geldtasche (Verschlussteil fehlt), drei Dornschließen, Gesamtlänge ca.94 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.06.2023 - 15:28
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.06.2023 - 15:28 |
Explore auction results
- Wasserpumpe "KSB Etanorm G80-200" mit E-Motor
- Indien: Eine verzierte Messing-Schale aus dem Besitz von Lord Carmichael, des britischen Gouverneurs von Bengalen.
- Künstler Ende 20. Jh.
- Holster, Radar - Italien, mehrfach verstellbarer Gürtelholster mit Zweifach-Sicherung für Sig Sauer P225,
- Blancpain Villeret Phase de Lune