Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, 19. Jahrhundert) Jagdstillleben mit erlegtem Hasen und Vögeln, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädigter vergoldeter Prunkrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:14
EUR 1,200.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.06.2023 - 15:14 |