Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Landschaft, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Steiermark
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:10
EUR 140.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.06.2023 - 11:10 |
Location: | Linz |