Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,3 x 39 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:43
EUR 160.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.06.2023 - 11:43 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 130.-