Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)91, zusätzlich roter Signaturstempel des Künstlers, Mischtechnik auf Papier des 19. Jahrhunderts, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 27,5 x 31,3 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:46
EUR 400.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.06.2023 - 11:46 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 260.-