Diamant Damenuhr PALADA
Gold 585, österr. Amtspunze 1902-1922, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Springdeckel, Kleeblatt Gravur, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, 14,3 g, Öse aus späterer Zeit, Werk Service-Reparatur erforderlich, Druckstellenøg4
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:12
EUR 280.-
Diamant Damenuhr PALADA
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.06.2023 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |