Cartier "Santos de Cartier"
Kugelschreiber, Metall, tlw. vergoldet, Drehmechanik, Serien Nr. 670196, Länge ca. 13,6 cm, 31,6 g, Originaletui, dieses leicht beschädigt, Zertifikat, Kaufdatum 19.07. 1989, Gebrauchsanweisung, Tinte entleertøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:09
EUR 160.-
Cartier "Santos de Cartier"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.06.2023 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |