Salonspiegel im Barockstil,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter, reich ornamental, floral und in Form von Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 179 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:08
EUR 2,250.-
EUR 500.-
Salonspiegel im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 15:08 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)